Rooftop Vistahermosa Pipa
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa Praia de Pipa de 138 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância de apenas 1.7 metros da Praia de Pipa. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
O Santuário Ecológico de Pipa está localizado perto deste apartamento. O apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa também está localizado a uma distância de 350 metros da Baía dos Golfinhos. A Praia do Amor fica a 2.2 km de distância e a Avenida Baia dos Golfinhos está nas imediações do apartamento.
Apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa inclui pátio, varanda e área de estar, e oferece vistas para o mar. Há 2 banheiros disponíveis. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
O apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa está equipado com comodidades de auto-atendimento como refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições. Este apartamento está a uma distância de 750 metros da estação rodoviária Terminal de Oni de Pipa.
- Atrações locais
- Mirante de Cipo1138 km
- Kanto da Pipa Shopping772 km
- Kart Cross Experience943 km
- Praia dos Golfinhos585 km
- Santuário Ecológico de Pipa705 km
- Refugo Galeria1055 km
- Praia de Pipa1132 km
- Sibauma Beach1112 km
- Baía dos Golfinhos382 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Natal93 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Fim raso
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa?
Os hóspedes do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Pipa, localizados à cerca de 20 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia do Amor (a 2.2 km) bem como Santuário Ecológico de Pipa (a 1.2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa?
O preço da reserva do apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa é $61. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa?
O apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa dispõe de cozinha equipada. - ❓
O apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Rooftop Vistahermosa Pipa possui piscina ao ar livre.